Nationality: Canada
Term: 8 March 2013 - 8 March 2022
Assumed full-time duty: 8 March 2013
Elected on: 16 November 2012


Nationalité : Canada
Terme : 8 mars 2013 to 8 mars 2022
Prise de fonctions : 8 mars 2013
Election : 16 novembre 2012